Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хочу жениться на этой девушке»: Рианна взбудоражила фанатов фотосессией в нижнем белье

«Хочу жениться на этой девушке»: Рианна взбудоражила фанатов фотосессией в нижнем белье

Артистка представила новую коллекцию своего бренда.

Певица Рианна опубликовала на своей странице в Instagram откровенный снимок в голубом нижнем белье с цветочным принтом, чем удивила поклонников. Фотография стала частью рекламной кампании весенней коллекции бренда знаменитости, SAVAGE X FENTY, так что в подписи Рианна рекламирует новые модели и отмечает аккаунт марки.

Также несколько снимков кампании с певицей можно найти на Instagram-странице SAVAGE X FENTY. На них Рианна предстает в откровенных позах среди яркой зелени, а на некоторых фото она занимается летними развлечениями на открытом воздухе, — например, устраивает пикник.

Поклонники Рианны пришли в восторг от чувственного снимка певицы. В комментариях под публикацией — как на ее странице, так и в аккаунте бренда — можно увидеть десятки восхищенных фраз. Пользователи сети признаются Рианне в любви, отмечают ее привлекательную фигуру и откровенное нижнее белье.

«Хочу жениться на этой девушке», — признаются некоторые подписчики.

Откровенные снимки не редкость в Instagram-аккаунте Рианны. Так, в феврале певица публиковала фотографию, на которой позировала топлес в коротких шелковых шортах, небрежно прикрываясь рукой. Поклонники высоко оценили пикантную фотосессию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше