Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хочу троих детей»: Кети Топурия ответила на вопрос о беременности

«Хочу троих детей»: Кети Топурия ответила на вопрос о беременности

Певица прокомментировала слухи о своем положении. 

В начале весны поклонники солистки «А’Студио» активно обсуждали в сети скорое прибавление в ее семье. На такую мысль их навели визуально увеличившиеся формы обычно стройной Кэти. Самые внимательные даже разглядели небольшой животик. Однако в Instagram артистки никаких намеков не появлялось, да и соответствующих заявлений она не делала до недавнего времени.

На днях певица отметила, что хотела бы стать многодетной матерью.

«Конечно, планирую... И второго, и третьего. Я хочу иметь троих детей», – призналась Топурия в ответ на вопросы подписчиков.

Однако сейчас звезда не беременна, поэтому занимается своей фигурой в домашних условиях самоизоляции, например, подтягивает пресс. Напомним, Кэти воспитывает дочь от брака с Львом Гейхманом. Последний год она состоит в отношениях с Львом Деньговым – пара уже живет вместе. Инсайдеры уверяют, что Кэти мечтает о свадьбе этим летом.

Фанаты рады тому, что артистка наладила личную жизнь, ведь до Деньгова она встречалась с рэпером Гуфом. Музыканты расстались со скандалом после того, как любовница исполнителя рассказала о его изменах. Гуф впоследствии признался, что Топурия была «любовью всей его жизни».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше