Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хочу оставить маму без внуков»: сын Елены Яковлевой сделал признание 

«Хочу оставить маму без внуков»: сын Елены Яковлевой сделал признание

Парень всегда отличался экстравагантными выходками и словами. 

Сын Яковлевой Денис посетил программу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой молодой человек сообщил, что не так давно расстался с любимой девушкой Настей, после чего до сих пор не может прийти в себя. Парень уверен, что у него не будет семьи, поэтому он оставит «свою маму без внуков, а себя – без детей». Возможно, в нем говорит горечь потери любимой. А может, это осознанное решение – пока не известно.

Однако отметим, что Денис всегда был неординарным человеком. То он подавал большие надежды, учась на режиссера в Гуманитарном институте телевидения и радиовещания, то забросил учебу и стал парикмахером, то обзавелся множеством татуировок, в частности, сделал несколько на лице, а потом и вовсе пошел работать фитнес-тренером в спортивный зал.

Сейчас молодой человек решил начать все заново: он постепенно сводит татуировки и опять работает парикмахером. О дальнейших перспективах Денис говорить не стал. Отметим, что, несмотря на подобное поведение сына, Елена Яковлева души в нем не чает. Парень отвечает матери взаимностью.

К слову, на передаче побывали и другие дети звезд. Например, дочь Михаила Ефремова Анна-Мария призналась, что собирается сдать в психиатрическую клинику свою мать, а Родион Газманов, сын популярного певца Олега Газманова, отметил, что тоже пока не планирует создавать семью.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше