Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хочет познакомить с мамой»: 56-летняя Азиза разоткровенничалась о молодом ухажере-итальянце

«Хочет познакомить с мамой»: 56-летняя Азиза разоткровенничалась о молодом ухажере-итальянце

Известная певица остерегается стремительного развития романтических отношений.

Ушедший 2020 год стал проблемным для певицы Азизы не только ввиду общих сложностей шоу-бизнеса и всей сферы развлечений. Еще до широкого распространения информации об опасности коронавируса стало известно о расставании Азизы с женихом. Незадолго до свадьбы несостоявшийся «благоверный» был уличен в измене и отправлен в отставку без права на амнистию.

В интервью изданию «Собеседник» Азиза рассказала, как преодолевала личные и профессиональные трудности — как оказалось, по одному треку. Катастрофический спад концертной деятельности звезда решила компенсировать созданием школы вокального мастерства — благо данное учебное заведение можно запустить в онлайн-режиме и ему все карантины нипочем.

Первый класс был набран довольно быстро, в него вошли начинающие (и не только начинающие) певцы возрастом от 20 до 40 лет. Один из учеников проявил живой интерес не только к педагогическим талантам Азизы. Вот как развивались их отношения: «Молодой человек — назовем его Алессандро — давно был моим поклонником, но это выяснилось уже после отбора. Он выходил на связь каждый день и пригласил к себе в Италию на Новый год!».

56-летняя певица отклонила данное приглашение, потому что пока не готова к серьезным отношениям. Однако Алессандро проявил изобретательное упорство и вызвался сам приехать в Москву — причем вместе с ближайшими родственниками.

«Хочет познакомить с мамой», — отметила Азиза. Она подчеркнула, что в солнечном Узбекистане, откуда она родом, это является признаком грядущего брачного союза. Развитие отношений с Алессандро может быть очень необычным, сказала Азиза в заключение своего интервью.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше