Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Хирурги покромсали?»: поклонники в ужасе от нового фото Аллы Пугачёвой с юбилея Игоря Николаева

«Хирурги покромсали?»: поклонники в ужасе от нового фото Аллы Пугачёвой с юбилея Игоря Николаева

На юбилее Игоря Николаева 70-летняя прима выглядела моложе юбиляра

Дельфин российской эстрады, певец и композитор Игорь Николаев праздновал 60-летие в подмосковном ресторане. Друзья, близкие и коллеги собрались поздравить юбиляра, а заодно поразить наблюдательных поклонников в Instagram новыми фотографиями.

Всегда улыбчивый Иосиф Пригожин, очаровательные Марина и Валентин Юдашкины, одухотворенная Алла Духова, Владимир Пресняков, Стас Михайлов и многие другие наиболее известные лица шоу-бизнеса пили за здоровье Николаева и пели его песни.

Конечно, куда без Аллы Пугачевой, которая пришла поздравить композитора с супругом Максимом Галкиным. Звезда эстрады сразу стала объектом повышенного внимания не только на вечеринке, но и позже в Instagram. Поклонники с изумление рассматривали изменившуюся внешность примы и с нескрываемой беспокойством обсуждали, все ли в порядке у любимой артистки?

«Аллочка, что с вашим лицом? Вы здоровы?»,

«Перебор с пластикой»,

«Это какой-то ужасный грим или хирурги покромсали?»

Впрочем, судя по ироничному и яркому поздравлению композитора, у Аллы Пугачевой таки все в порядке: “Благодаря твоим песням я несильно переживала расставания с мужьями. Но я не это хочу сказать. Я люблю всех мужей, которые были в моей жизни. Но Игорь такую лепту своими песнями внес в мою жизнь!” — подняла тост поп-певица.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше