Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Хэллоуин удался: дочь Брюса Уиллиса повторила образ Миллы Йовович из «Пятого элемента»

Хэллоуин удался: дочь Брюса Уиллиса повторила образ Миллы Йовович из «Пятого элемента»

Таллула отдала дань одному из самых известных фильмов с участием отца.

Таллула, младшая дочь Деми Мур («Привидение») и Брюса Уиллиса («Крепкий орешек»), поразила поклонников, повторив образ главной героини «Пятого элемента» – инопланетянки Лилу, исполненной Миллой Йовович.

Запоминающиеся белые ленты, парик и стена – вот и всё, что понадобилось начинающей актрисе, чтобы воссоздать для снимка в Instagram одну из самых известных киногероинь Люка Бессона. Кстати, простота конструкции из белых лент обманчива – для оригинального фильма все 954 костюма экранных персонажей создавал легендарный Жан-Поль Готье.

Поклонники Таллулы оценили и снимок, и задумку – и особенно отсылку к одному из самых знаменитых фильмов с участием отца актрисы, Брюса. «Лучший наряд, который вообще можно было придумать», «Замечательно», – написали они в комментариях. Кстати, сама Таллула сопроводила фото подписью «Сено Акта Гамат» на придуманном режиссёром культовой ленты и Йовович инопланетном языке.

Фильмография Таллулы пока не столь богата, как у её знаменитого отца. Девушка исполнила небольшую роль в ленте «Девять ярдов 2» (2003 год) и мелькнула в сериалах «Алая буква» и «Бандиты». Однако с учётом того, что звёздные родители назвали младшую дочь в честь легендарной актрисы Таллулы Бэнкхед (Екатерина Великая в картине «Королевский скандал» 1945 года и Чёрная вдова в сериале «Бэтмен» 60-х годов), подписчики начинающей актрисы не устают надеяться, что ещё увидят её в новых фильмах.

Что касается легендарного Люка Бессона, поклонники и критики сходятся во мнении, что в последнее время его фильмы не дотягивают до высочайшей планки, заданной режиссёром в «Леоне» и «Пятом элементе». Если «Валериан и город тысячи планет» 2017 года с Карой Делевинь, Рианной и Дэйном ДеХааном получил положительные отзывы и высокую зрительскую оценку, то проект 2019 года, «Анна», пока даже не окупил собственный бюджет (30 миллионов долларов), собрав в июне и июле только 8,3 миллиона долларов. И это несмотря на впечатляющий актёрский состав (Хелен Миррен, Люк Эванс, Киллиан Мёрфи) и в целом популярный у зрителей сюжет о привлекательной русской супершпионке.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше