Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Хелена Бонем Картер посоветовала Меган Маркл, как бороться с травлей в СМИ

Хелена Бонем Картер посоветовала Меган Маркл, как бороться с травлей в СМИ

Хелена Бонем Картер подчеркнула, что чрезмерное внимание СМИ – обратная сторона славы.

53-летняя Хелена Бонем Картер в эфире одного из британских телешоу дала совет 38-летней герцогине Сассекской Меган Маркл, как «держать удар» при травле в СМИ. В последние недели Маркл подверглась разносторонней критике со стороны общественности, начиная от излишних трат на путешествия и отказ встречать Рождество с королевской семьей до желания переехать в Кейптаун и невнимание к родственникам. Бонем Картер подчеркнула, что чрезмерное внимание – это часть славы.

«Я не обращаю внимания на клевету в СМИ, и мне бы хотелось, чтобы Меган тоже не приходилось этого делать. Я понимаю, что это перебор, и, должно быть, ей очень сложно оставаться невозмутимой. Однако, когда вы становитесь известными, вы должны принять и эту сторону славы», – сказал Хелена, отметив, что это единственный совет, который она хотела бы дать.

Актриса также добавила, что «нельзя отдавать свое самоуважение в руки незнакомцев». Вне зависимости от того, что говорят вокруг, надо не опускаться до их уровня.

Недавно на защиту Меган Маркл встала ее соотечественница Ким Кардашьян, которая пожелала семье принца Гарри оставаться в полной безопасности, несмотря на жесткую травлю в СМИ. Сама Меган, как актриса, видимо, знающая, как быстро разносятся любые домыслы, решила взять дело в свои руки. Герцогиня Сассекская судится с рядом изданий за клевету.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше