Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Хаматова поставила на место хейтеров: «Как можно оборвать связи с Россией?»

Хаматова поставила на место хейтеров: «Как можно оборвать связи с Россией?»

Знаменитость не оставила без внимания многочисленные слухи о себе.

Чулпан Хаматова рассказала, что связывает ее с Россией. Не так давно актриса переехала в Латвию.

Популярная артистка выбрала Ригу в качестве своего нового дома, поселившись в особняке недалеко от города. Из-за переезда она столкнулась с многочисленными нападками со стороны коллег и политиков, а недавно знаменитые пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов, известные под псевдонимами Лексус и Вован, решили даже разыграть ее. Во время звонка один из них представился послом Украины в Литве и задал знаменитости несколько провокационных вопросов. Часть из них была о связях, которые остались у знаменитости в России. Как оказалось, Хаматова поддерживает общение со многими своими соотечественниками, несмотря на многочисленных слухи и домыслы.

«Как можно оборвать связи с Россией? В России огромное количество порядочных людей», — недоумевает артистка в беседе с блогерами.

При этом Хаматова не стала скрывать, что не собирается в ближайшее время работать в стране. По данным СМИ, знаменитость последнее время служила в Театре Наций, а также работала в благотворительном фонде «Подари жизнь».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше