Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Халит Эргенч и Бергюзар Корель раскрыли пол третьего ребенка: «Мечтала стать мамой дочки»

Халит Эргенч и Бергюзар Корель раскрыли пол третьего ребенка: «Мечтала стать мамой дочки»

Знаменитости вместе с 2009 года.

Турецкие актеры Халит Эргенч и Бергюзар Корель объявили пол своего третьего ребенка. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте Бергюзар.

Так, публикацию актриса сопроводила серией снимков со специальной вечеринки, приуроченной к будущему рождению малыша. На фотографиях можно увидеть как будущих родителей, так и близких друзей пары. В подписи Бергюзар рассекретила пол ребенка.

«Всевышний знает, как сильно я люблю детей и как мне хотелось стать мамой дочки», — призналась знаменитость.

Поклонники актеров с восторгом приняли новость и публикацию. В комментариях они оставили множество поздравительных сообщений.

«Жду появления вашего малыша с широкой улыбкой. Поздравляю вас, растите здоровыми и счастливыми», — пишут фанаты.

Отметим, что Халит Эргенч и Бергюзар Корель стали мужем и женой в 2009 году, а познакомились во время работы над сериалом «1001 ночь». Пара воспитывает уже двух сыновей. Так, в 2010 году у супругов родился сын Али, а в 2020-м — Хан. Эргенч и Корель считаются одной из самых известных и талантливых пар турецкого кинематографа, а известны они в первую очередь благодаря работе над сериалом «Великолепный век», где оба исполнили ведущие роли.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше