Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Гузеева пригрозила «страшной обраткой» в сообщении о Васильеве: «Людоеды»

Гузеева пригрозила «страшной обраткой» в сообщении о Васильеве: «Людоеды»

Не так давно знаменитость переболела коронавирусом.

Телеведущая Лариса Гузеева прокомментировала реакцию общественности на знаменитостей, победивших коронавирус. Своим мнением она поделилась в записи на странице в Instagram.

В публикации звезда «Давай поженимся!» призналась, что она, а также ее коллеги, например, Александр Васильев, нередко встречаются с крайне негативной реакцией от пользователей сети в связи с тем, что им удалось победить коронавирус. По словам Гузеевой, многие подписчики уверены, что на самом деле знаменитости не болели COVID-19, а все публикации — скрытый призыв к вакцинированию или попытка скрыть пластические операции, делающиеся в этот момент на бюджетные деньги. Как признается артистка, она не понимает причин таких сообщений и осуждает подписчиков за их негативные комментарии и реакцию, которая кажется ей странной.

«Людоеды, остановитесь, мы не делаем за счёт Государства пластические операции, притворяясь больными, мы не получаем денег за то, что лежим в больнице, и я не собираюсь никого агитировать прививаться», — рассказывает Гузеева.

Также знаменитость отмечает, что очень благодарна поклонникам, которые за период болезни продолжали ее поддерживать и придавали сил теплыми сообщениями.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше