Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Гулял, бывало»: Панкратову-Черному впервые показали его вероятную внебрачную дочь

«Гулял, бывало»: Панкратову-Черному впервые показали его вероятную внебрачную дочь

Актер признался, что всегда жил чувствами.

Александр Панкратов-Черный всегда имел репутацию ловеласа. Женщины не могли устоять перед обаятельным черноусым красавцем, равно как и он имел к ним слабость. Этого актер никогда не скрывал и в очередной раз признался в свежем выпуске шоу «Секрет на миллион». Зрители смогут увидеть его на канале «НТВ» в ближайшую субботу, а пока же они заинтригованы анонсом, в котором речь пойдет о возможных внебрачных детях Александра.

Официально у него только один сын, хотя женат Панкратов-Черный был трижды. Дольше всего он состоял в отношениях со своей последней супругой, которая сейчас находится в законном статусе. С Юлией Монаховой звезда фильма «Где находится нофелет?» вместе уже более 40 лет, она и родила ему наследника в 1980 году. Они познакомились еще во время учебы во ВГИКе, а вот отношения зарегистрировали лишь 9 лет назад.

Несмотря на столь долгую любовь, артист признается: «Да, я гулял, бывало». Да и вообще он привык жить чувствами, а не разумом. При этом он добавил, что как таковых предпочтений к женской красоте у него нет, так что блондинка это или брюнетка, для него значения не имеет. Зато человеческие качества на первом месте.

На один из вопросов Леры Кудрявцевой 71-летний актер отвечает, что уже делал ДНК-тест. А вот появление темноволосой девушки по имени Зинаида для Александра Васильевича стало полной неожиданностью. Есть вероятность, что незнакомка приходится ему внебрачной дочерью. Такой сюрприз обескуражил народного любимца. «Я о вашем существовании не знал, милая», — возразил герой программы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше