Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Гуф, я твою копию родила»: Айзу Долматову удивило сходство сына с рэпером в детстве

«Гуф, я твою копию родила»: Айзу Долматову удивило сходство сына с рэпером в детстве

Теледива показала архивные снимки певца.

Айза Долматова уже давно не состоит в отношениях с рэпером Гуфом, однако воспитывает сына Сэма, рожденного в браке с ним. Она обожает своего мальчика, часто делится с поклонниками общими с наследником снимками. А на днях теледива решила удивить своих фанатов.

В своем микроблоге Айза опубликовала архивное фото самого Гуфа, по которому можно понять, что Сэм — вылитый отец. На фото маленький будущий артист стоит напротив советской машины и широко улыбается. На нем модная в то время джинсовая курточка. Волосы коротко пострижены и зачесаны на одну сторону.

«О мой Бог! Это же Сэм. Пааа, я твою копию родила», — подписала кадр Долматова, отметив бывшего супруга.

Поклонники пришли в восторг от такого архивного снимка. Они действительно увидели невероятное сходство сына Айзы с его родным отцом.

«Реально копия», «Если б не женщина, одетая в стиле 90-х, я б не поверила, что это маленький Гуф! Это ж надо так быть похожими», «Вообще вылитый», «Копия Гуфа. Прям один в один», — написали в комментариях фолловеры.

Правда, некоторые подобного сходства не обнаружили, заявив, что Сэм больше похож на маму.

«Не похож», «Вообще разные глаза», «Сын больше на мать похож», — отметили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше