Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Губы все растут»: фанаты раскритиковали Яну Кошкину за избыточный «тюнинг»

«Губы все растут»: фанаты раскритиковали Яну Кошкину за избыточный «тюнинг»

Яна Кошкина слишком надула губы, но не надулась на фанатов за их критику.

Актриса Яна Кошкина не устает провоцировать своих подписчиков, выкладывая соблазнительные, а порой и слишком откровенные фото и видео в свой Instagram. Звезда телеканала ТНТ известна своими пышными формами. Яна — обладательница роскошной фигуры и не менее прекрасной груди, на размер которой западают практически все мужчины. В кино актрисе доверяют роли, соответствующие ее амплуа роковой женщины и соблазнительницы.

Свою красоту Яна умело подчеркивает вызывающим макияжем в стиле смоки айс, который прекрасно оттеняет ее кошачьи глаза голубого цвета. Актриса также может похвастаться пухлыми чувственными губами, на которых не забывает ставить акцент при макияже. Хейтеры уверены, что всем этим Яна обязана череде пластических операций, а не природе. Самые внимательные подписчики утверждают, что внешность девушки кардинально поменялась после того, как она окончила театральную академию Санкт-Петербурга. На студенческих фото Яна — блондинка с узкими бровями и губами и почти полным отсутствием макияжа. Сегодня Кошкина — сногсшибательная и яркая брюнетка с идеальными формами. Модель не позволяет себе выйти в свет без косметики и тщательно продумывает каждую деталь своего образа.

На очередном фото, которое Яна выложила в свой Instagram, девушка сняла лицо крупным планом, похваставшись подписчикам своими навыками в нанесении профессиональной косметики. «Не судите строго. Мой первый „профессиональный“ макияж»«, — призналась актриса. Кошкина сообщила, что посетила мастер-класс, где почерпнула много интересной информации. В частности, модель узнала, что объема губам можно придать при помощи специальной техники растушевки тенями. Однако поклонники, глядя на фото, решили, что Яна переусердствовала. «А губы все растут», — критически отметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше