Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Губка Боб Квадратные штаны»: подписчики пришли в ужас от нового купальника Волочковой

«Губка Боб Квадратные штаны»: подписчики пришли в ужас от нового купальника Волочковой

Но Анастасия Волочкова назвала себя настоящей звездой.

43-летня Анастасия Волочкова провела новогодние праздники в Тайланде, откуда она периодически публиковала видео и фото отдыха на своей странице в Instagram. Одно из видео удивило подписчиков не только отсутствием стандартного шпагата и микро-купальника, но и странной фигурой экс-примы Большого театра.

На видео показывается сначала отражение Волочковой в воде. Потом камера плавно перемещается вверх, к ногам балерины, открывая вид на ее фигуру в слитном купальнике телесного цвета с изображением тигра из пайеток на груди. Потом Анастасия как бы «трогает» рукой заходящее за горизонт солнце.

«Отражение. Обжечься о Солнце никогда не опасно, если достаточно Света своей души. Только настоящей Звезде свойственно не обжечься о Солнце», – мистически-странно подписала пост Волочкова.

Подписчики вначале поразились отсутствию откровенно открытой и вульгарной одежды, увидев только слитный, хотя и маловатый купальник. Однако закрытый силуэт сделал далеко не хрупкую фигуру Анастасии тяжеловесной, что не преминули подметить комментаторы.

«Губка боб квадратные штаны», «У нее талии никогда не было», «Вид красивый, купальник приличный, поза в норме, но Анастасия вверх купальника маловат, грудь вся с боков вылезла», «Талия Насти странный предмет, на фото она есть, а на видео нет!», – пошутили над балериной критики.

Доза негатива досталась и волосам артистки, уложенных непонятным образом, которые интернет-пользователи сравнили со спирохетой на голове.

Высокопарный текст также пришелся не по нраву подписчикам.

«Абырвалг какой то, а не пост. Настюша явно пьяна с утра до вечера», – усмехнулись в очередной раз критики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше