Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Губину предрекли оглушительный провал: «Дяденька, вышедший из запоя»

Губину предрекли оглушительный провал: «Дяденька, вышедший из запоя»

Знаменитость признавался, что уже подготовил новые песни, которые обязательно станут хитами.

Музыкант Андрей Губин собирается вернуться в шоу-бизнес, однако может столкнуться с провалом. В этом уверена психолог Полина Токарева, которая поделилась своим мнением с порталом Utro-novosti.ru.

Так, некоторое время назад знаменитый музыкант признался, что планирует вернуться на сцену и вновь завоевать сердца поклонников. По словам Губина, он уже подготовил несколько композиций, которые непременно станут хитами и захватят эфиры радиостанций. Однако не все фанаты уверены во второй волне популярности знаменитости.

Как отметила Токарева, Губин прославился, будучи очень молодым, и строил свой образ именно на молодости. Сейчас же, спустя несколько десятилетий, он не может похвастаться юношеской внешностью, однако композиции, как считает эксперт, он собирается исполнять, ориентируясь как раз на свое старое амплуа. И именно с этим может возникнуть проблема, уверена собеседница портала.

«Его образ молодого парня когда-то выстрелил: его помнят шестнадцатилетним нежным романтичным мальчиком. А сейчас его могут увидеть взрослым дяденькой, вышедшим из запоя», — отмечает Токарева.

Одновременно с этим психолог призналась: многим артистам нужно принять тот факт, что невозможно оставаться вечно молодым, а также постоянно удерживать свой успех и любовь поклонников.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше