Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Грустная часть статистики»: Ида Галич впервые откровенно высказалась о разводе с мужем

«Грустная часть статистики»: Ида Галич впервые откровенно высказалась о разводе с мужем

Телеведущая и блогер признала изменения в семейном статусе.

Брак Иды Галич и Алана Басиева оказался скоротечным. Соведущая нескольких рейтинговых шоу — «Орла и решки», «Ревизорро», Comment Out и ряда других — объявила о замужестве весной 2018 года, после двух месяцев знакомства с Аланом. Свадебная церемония состоялась в мае. Летом 2019-го Ида заявила о беременности, а в феврале 2020-го у нее родился сын Леон. Менее месяца назад, за две недели до наступления 2021 года, Алан Басиев и Ида Галич расстались.

В середине января певица подтвердила разрыв отношений с супругом и признала: в недавно купленный и отремонтированный дом она переезжает с сыном и родителями, хотя покупка и ремонт предполагали другой состав обитателей особняка. Галич призвала подписчиков не терять веры в любовь и крепость семейных связей.

Она назвала свое расставание с Аланом и грядущий официальный развод так: «Это грустная часть статистики». Ида посоветовала поклонникам не примерять ее отношения с бывшим на себя. Галич заявила, что в любовь не просто можно, но и обязательно нужно верить.

Телеведущая признала, что у ее возлюбленного появился эпитет «бывший» и пока причин для их примирения нет. Зато есть «главная любовь нашего существования», как Ида назвала сына Леона, которому 7 февраля исполнится один год.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше