Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Грудь едва не выпала из корсета»: 51-летняя жена Газманова изумила соцсети

«Грудь едва не выпала из корсета»: 51-летняя жена Газманова изумила соцсети

По мнению подписчиков, Марина прошла кастинг на Анжелику XXI века «на отлично».

Супруга Олега Газманова недавно опубликовала пост в личном микроблоге, в котором порассуждала о том, что все люди, конечно, уникальные, но есть определенные типажи и мы часто задумываемся над тем, кого нам напоминает тот или иной человек.

Марина спросила своих подписчиков, на кого же похожа она, и опубликовала собственное фото в образе знаменитой героини романов Анны и Сержа Голон. Пользователи сети единодушно признали, что Марина в парике из длинных, светлых, вьющихся волос действительно очень напоминает им Анжелику, которую сыграла в культовом фильме французская актриса Мишель Мерсье.

Позже Газманова опубликовала еще серию снимков, на которых изображала Анжелику – маркизу ангелов. Создала этот образ для Марины фотограф Катерина Рождественская, известная своими работами проекта «Частная коллекция», на которых российские знаменитости превращаются в персонажей картин и портретов разных эпох.

На снимках жена знаменитого певца была запечатлена в белом платье с корсетом и пышной юбкой времен неистовой Анжелики. Глубокое декольте наряда в стиле барокко открывало роскошный бюст и точеные плечи Марины.

«Если это не фотошоп, то вы божественны», «Крутая фигурка. Но грудь едва не выпала из корсета, как пикантно!», «На грани, огонь!», «Очень похожи на Мишель Мерсье», «Вы уже прошли кастинг на Анжелику XXI века, на отлично», «Красавица», «Как вы здесь похожи на Анжелику!» – отметили пользователи сети в своих восторженных комментариях.

Еще подписчики считают, что Олег Газманов очень органично смотрелся бы в образе Жоффрея де Пейрака, возлюбленного Анжелики, поскольку «у него такой же чувственный взгляд и огонь изнутри».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше