Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Громоздкий новодел»: внук Пугачевой не стал молчать о продаже замка в Грязи

«Громоздкий новодел»: внук Пугачевой не стал молчать о продаже замка в Грязи

Как уверены таблоиды, знаменитости намерены избавиться от дома.

Никита Пресняков прокомментировал слухи о продаже Аллой Пугачевой особняка в деревне Грязь. Как оказалось, многочисленные слухи не являются правдой.

Несколько недель назад в СМИ появилась информация, что юморист активно готовит свое жилище к продаже. Якобы на вырученные деньги он планирует приобрести жилье за границей и окончательно уехать из России. За замок же он намерен выручить миллиард рублей, ведь примерно такую сумму потратил на его строительство. Однако, как отметил внук Примадонны Никита Пресняков, поклонники не должны верить всем этим слухам.

«Все, что пишут в интернете, — неправда», — рассказал певец в беседе с порталом «Подмосковье сегодня».

При этом, как отмечают эксперты, знаменитостям вряд ли удастся продать замок за такую внушительную сумму. Все дело в отталкивающем внешнем виде особняка, который многие считают некрасивым. Поэтому, как уверена риелтор Алина Правоторина, строение с трудом можно назвать примером хорошего вкуса и купить его могут лишь преданные фанаты Примадонны.

«Серый и мрачный, громоздкий новодел с башенками», — заметила специалист.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше