Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Гречи вдоволь»: Марина Кравец похвасталась пророческим даром супруга

«Гречи вдоволь»: Марина Кравец похвасталась пророческим даром супруга

Подписчики ехидничают, что это Андрей Водахов накликал проблемы.

Актриса и телеведущая Марина Кравец рассказала на своей странице в Instagram, что ее супруг Андрей Водахов еще 1 января предсказал сложный год и перебои с продуктами в магазинах.

«Ты че творишь?! Офффигедьть…», — скопировала Кравец пост мужа.

Подписчики неоднозначно отнеслись к этому посту. «Накаркала что ли?», «Ну все. Мы теперь знаем, кого винить», «Откуда он про гречу узнал», «Марина, вот это фокус», — шутили и удивлялись фолловеры.

Марина Кравец известна зрителям по передаче «Лига удивительных людей», которую она вела вместе с Дмитрием Губерниевым, и реалити-шоу «Замуж за Бузову».

Сейчас телеведущая сидит дома, во-первых, на карантине, во-вторых, в связи с беременностью. Марина ждет первенца от Водахова, за которого вышла замуж семь лет назад. Супруги вместе учились на филологическом факультете, играли в КВН, и теперь Водахов выступает продюсером Марины.

О беременности Кравец сообщил Михаил Башкатов, опубликовав видео на своей странице в Instagram. Только после этого ведущая призналась, что они с Водаховым ждут девочку.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше