Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Греческая богиня»: как сейчас выглядит 44-летняя звезда сериала «Клон» Джованна Антонелли

«Греческая богиня»: как сейчас выглядит 44-летняя звезда сериала «Клон» Джованна Антонелли

Бразильская актриса поражает поклонников своей энергией и красотой.

Джованна Антонелли часто общается со своими подписчиками в Instagram, которых у нее почти 13 миллионов. Она выходит в прямой эфир для связи с поклонниками, публикует семейные фото и снимки, на которых выглядит как настоящая звезда и соблазнительная красотка.

Недавно Джованна общалась с фанатами в прямом эфире в очень скромном, но при этом стильном образе. Она надела белую рубашку и гладко зачесала волосы. Из украшений выбрала только тонкую золотую цепочку и крупные серьги-кольца.

«Греческая богиня», «Спасибо вам за все, люблю», «Самая красивая», «Вы удивительная, вдохновляете каждый день», «От вашей энергии и красоты сердце становится горячим», «С любовью из Азербайджана», «Красотка», — пишут фанаты бразильской актрисы в ее аккаунте на разных языках.

Напомним, Джованна Антонелли снялась в почти 50 фильмах, но всемирную известность ей принесла роль Жади в сериале «Клон», который вышел на телеэкраны многих стран, в том числе и России.

Кстати, во время съемок сериала «Клон» у актрисы возник роман с исполнителем главной роли Мурилу Бенисиу. Они объявили коллегам о своей любви, а 24 мая 2005 года у Джованны и Мурилу родился сын, которого родители назвали Пьетро. Увы, вскоре после рождения ребенка пара решила расстаться.

Первым официальным мужем актрисы был бизнесмен Рикарду Медина, с которым звезда познакомилась еще в школе. Джованна прожила с ним всего четыре года, и супруги расстались в 2001 году по обоюдному согласию.

В 2007 году Джованна Антонелли вновь вышла замуж за американского бизнесмена итальянского происхождения Роберто Локашио. Актриса намеревалась переехать с новым мужем в США, но отец ее сына не согласился на переезд ребенка.

Пока Джованна в судах разбиралась с Мурилу Бенисиу, завершился разводом ее брак с Роберто Локашио, который просуществовал всего четыре месяца.

В настоящее время спутником знаменитой актрисы является режиссер Леонарду Ногейра. Они познакомились на съемочной площадке, а в 2010 году стали родителями двух дочек (Антонии и Софии), однако брак официально так и не зарегистрировали.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше