Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Грандиозный концерт под угрозой? Оконфузившаяся Бузова ошеломила признанием

Грандиозный концерт под угрозой? Оконфузившаяся Бузова ошеломила признанием

Певица призналась, что не может влезть в концертные наряды из своего гардероба.

Только недавно хейтеры Ольги Бузовой замечали, что артистка выбрала неудачный наряд для нового видео в соцсетях. Обтягивающий комбинезон подчеркнул складки на теле певицы. В комментариях недоброжелатели призвали Ольгу заняться спортом и привести себя в форму. Как выяснилось, Бузова и сама знает о том, что поправилась.

Сейчас она активно готовится к большому сольному концерту в столице. И в подготовленные для выступлений наряды Ольга попросту уже не влезает из-за лишних килограммов. Отшить новые вещи специалисты не успеют, и концерт может не состояться, если Бузова не вернет прежнюю фигуру.

Как рассказала артистка изданию «Телепрограмма», в прошлом году она повредила руку и была вынуждена принимать гормональные препараты. Эти средства и привели к тому, что она набрала вес. Теперь Ольга ежедневно посещает спортивные тренировки в попытках вернуть идеальные параметры. По ее словам, занятия даются ей сложно, но прерывать их она не намерена.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше