Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Готовится стать матерью: 51-летняя Кудрявцева ошеломила признанием

Готовится стать матерью: 51-летняя Кудрявцева ошеломила признанием

Телеведущая согласилась на предложение близкой подруги.

За последнее время Лера Кудрявцева и Катя Гордон стали по-настоящему близкими подругами. Они вместе проводят время в Москве и летают в отпуск. Так, в апреле они съездили в Краснодарский край, а майские праздники встретили в Турции. А совсем скоро звезды и вовсе породнятся.

Сейчас 41-летняя Екатерина ждет ребенка от бизнесмена Виктора Хархалиса, за которого она вышла замуж в этом году. И Гордон уже предложила Кудрявцевой стать крестной матерью будущего малыша. Лера с удовольствием согласилась на эту просьбу и объявила о грядущем «материнстве» подписчикам в соцсетях.

Ещё:

Без парика и макияжа: вот как Киркоров выглядит на самом деле

Напомним, младшую дочку Машу Кудрявцева родила в 47 лет. Она отчаянно хотела еще раз стать матерью, но на пути к долгожданному ребенку возникли сложности. Телеведущей пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО, и беременность наступила только с третьей попытки. Кроме того, Лера проходила серьезную гормональную терапию. Девочка родилась в августе 2018 года, а за три месяца до этого старший сын Кудрявцевой Жан сделал ее бабушкой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше