Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Готовить некому?»: похудевшего из-за развода Гарика Харламова высмеяли в сети

«Готовить некому?»: похудевшего из-за развода Гарика Харламова высмеяли в сети

Поклонники назвали артиста «женихом» и посоветовали ему пойти на программу «Давай поженимся!».

Гарик Харламов опубликовал в личном микроблоге новое совместное фото с дочкой. С шестилетней Анастасией он проводит много времени, несмотря на то, что недавно расстался с ее мамой Кристиной Асмус. Да и чувства юмора, невзирая на семейные проблемы, резидент Comedy Club тоже не теряет.

«Фото на обложку в модный журнал, ну, или в газету, или кроссворды», — подписал Гарик снимок, на котором запечатлен в футболке, шортах и черных носках.

Настя на фотографии позирует в красном домашнем наряде, опираясь локтем на папино колено. При этом подписчики Гарика отметили, что артист заметно постройнел, сбросив несколько лишних килограммов, и многие признали, что это пошло ему на пользу.

«Похудел хорошо», «Кажется, готовить некому», «На нервной почве», «Конечно, он же теперь жених, нужно соответствовать», «На передачу "Давай поженимся!" сойдет», «Сильно похудел. Тебе идет!», «Нервный месяц, да? Схуднул-то как!», «Какой стройный! Красавчик», — комментируют подписчики артиста его новый имидж.

Некоторые пользователи посочувствовали Харламову, поскольку считают, что его преображение явно произошло на фоне стресса из-за расставания с женой.

«Развод никому не идет на пользу. Все будет хорошо», «Не нужно нервничать. Возвращайся в былую форму», — успокаивают Гарика фанаты.

Напомним, в конце июня Харламов и Асмус одновременно объявили на своих страницах в соцсети о том, что разводятся, причем мирно и по обоюдному согласию.

Они отметили, что на их решение расстаться не повлияли ни пандемия коронавируса, ни скандальный фильм «Текст», в котором Кристина снялась в откровенной сцене, ни какие-либо третьи лица.

Вскоре в СМИ появились слухи о том, что заявление пары о разводе — пиар-ход. Якобы они выполняли задание шоу Comment Out, в котором принимали участие.

Однако Гарик и Кристина это обвинение опровергали и заявляли, что не участвовали ни в шоу, ни в розыгрышах.

Харламов в одном из своих постов иронично назвал себя «старым наркоманом, сатанистом с излишним весом, жестоким тираном и мракобесом», а истинной причиной развода объявил шопоголизм.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше