Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Готов прогуливаться перед домом: Корчевников рассекретил «любовный» интерес к внучке Немоляевой

Готов прогуливаться перед домом: Корчевников рассекретил «любовный» интерес к внучке Немоляевой

Звезда неравнодушен к Полине Лазаревой.

Телеведущий Борис Корчевников, как известно, в свои 39 лет до сих пор не женат. Однако ранее он не раз признавался в том, что мечтает обрести семью и стать отцом. Вот только, по словам звезды, есть одна проблема: он никак не может повстречать ту единственную, с которой захотел бы связать себя узами брака.

В недавнем же выпуске программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» Борис, к удивлению многих, рассекретил «любовный» интерес к внучке актрисы Светланы Немоляевой — Полине Лазаревой. Об этом ведущий передачи прямо заявил звезде «Служебного романа».

В частности, он отметил, что считает Полину настоящей красавицей, и напрямую спросил Немоляеву о том, познакомила ли ее уже внучка со своим женихом. Вот только народная артистка РСФСР поддерживать беседу не стала и призналась, что говорить о личной жизни родственницы не будет, поскольку боится потом «получить от нее».

Однако Борис оказался более чем настойчив. Так, он заявил о том, что готов прогуливаться перед домой звездной наследницы, чтобы познакомиться с ней. Оказалось, что телеведущий и Полина живут недалеко друг от друга. «Я на Тверской живу недалеко от вас. А когда Полина выходит из дома? Я там, может, прогуливаться буду», — подметил Корчевников.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше