Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Готов был уйти: Керем Бюрсин вскрыл правду о сьемках в «Постучись в мою дверь»

Готов был уйти: Керем Бюрсин вскрыл правду о сьемках в «Постучись в мою дверь»

Знаменитость не всегда мечтал сниматься в кино.

Актер Керем Бюрсин признался, что собирался стать плотником, но передумал из-за успеха сериала «Постучись в мою дверь». Подробностями ситуации делится портал RusTurkey.com.

Как рассказал сам артист, еще несколько лет назад он собирался заниматься деревом. Как оказалось, Бюрсина можно смело назвать «мастером на все руки», и он был намерен переехать из родной Турции в Новую Зеландию, где строил бы уже карьеру плотника. Парень находился перед серьезным выбором и единственное, что заставило его передумать — успех романтического сериала «Постучись в мою дверь», который сделал его звездой мирового масштаба.

«Хорошо, что мой план стать плотником не реализовался и все случилось именно так, как случилось», — рассказывает артист.

Сейчас Бюрсин является одним из самых востребованных актеров Турции. Не так давно стало известно, что стриминговый сервис Disney+ пригласил именно Бюрсина работать над эксклюзивными проектами, которые в ближайшее время собираются запустить в Турции.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше