Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Гоша вошел в кураж»: солистка «Фабрики» впервые рассказала о восьми дублях поцелуя с Куценко

«Гоша вошел в кураж»: солистка «Фабрики» впервые рассказала о восьми дублях поцелуя с Куценко

Мария Гончарук рассказала о поцелуях с Гошей Куценко.

Солистка группы «Фабрика» Мария Гончарук дала эксклюзивное интервью изданию News.ru. Певица вспомнила сцену из клипа на композицию «Кабы я была», где целовалась с актером Гошей Куценко.

«Дублей было много, Гоша вошел в кураж. Но я изучала театральный поцелуй в университете когда-то. Воспользовалась этими навыками. Правда, на практике не все получилось», — рассказывает певица о любовной сцене.

По словам Марии Гончарук, у Гоши Куценко было «свое видение театрального поцелуя». Солистка группы «Фабрика» призналась, что для того, чтобы снять эту сцену для клипа, понадобилось сделать целых восемь дублей.

«Гоша вошел в кураж»: солистка «Фабрики» впервые рассказала о восьми дублях поцелуя с Куценко

Кроме Марии, в интервью приняли участие другие солистки «Фабрики». Певицы рассказали, собираются ли в будущем заниматься сольной карьерой, и ответили на многие другие вопросы. Гончарук призналась, что ее в группе все устраивает и она не собирается ее покидать. Также артистка отметила, что сейчас коллектив занят работой над записью новых песен, поэтому она и другие участницы «Фабрики» с нетерпением ждут снятия карантинных ограничений, «чтобы пойти в народ петь наши песни».

Также Мария высказала в интервью для News.ru свою позицию насчет TikTok. Звезда считает, что этот формат «себя изживет через какое-то время». По мнению Гончарук, TikTok — это хороший инструмент для зарабатывания денег, однако ему не хватает душевности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше