Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Гороскоп Володиной на июнь: эти 3 знака Зодиака будут защищать высшие силы

Гороскоп Володиной на июнь: эти 3 знака Зодиака будут защищать высшие силы

Женщина-астролог рассказала, представителям каких знаков можно рассчитывать на поддержку мироздания.

Астролог Василиса Володина поделилась прогнозом на первый месяц лета. Согласно ее общим рекомендациям, июнь – отличное время для того, чтобы начать развивать свой бизнес, особенно крупно повезет самозанятым предпринимателям. Кроме того, это удачная пора для регистрации брака – союзы, заключенные в это время, будут особенно крепкими. Некоторым знакам зодиака повезет больше, чем остальным. Василиса Володина рассказала, кто из зодиакального круга будет настоящим любимцем фортуны.

Телец

Люди, появившиеся на свет под земным знаком Тельца, могут рассчитывать на поддержку высших сил в профессиональной сфере. Поэтому всем бизнесменам этого знака нужно ловить удачный момент. Июнь 2022 года станет отличным временем для заключения контрактов, старта новых проектов, продвижения вверх по карьерной лестнице.

Правда, если уроженцы знака захотят добиться еще большего, им придется приложить много собственных усилий.

Астролог утверждает, что в этот период Тельцы ощутят большой прилив энергии – благодаря ему они смогут легко достичь намеченных целей, тем самым дав начало новому этапу своей жизни.

Дева

Если Тельцам будет особенно везти в бизнесе, то Девы в июне будут особенно успешны в любви. Согласно прогнозам Василисы Володиной, первый месяц лета станет для представителей этого знака временем романтики, прекрасных чувств и судьбоносных встреч.

Одинокие Девы, давно мечтавшие о крепких отношениях, получат возможность встретиться с человеком, который задержится в их жизни – а вот на время или навсегда, зависит уже от них самих.

Тем уроженцам знака, которые уже состоят в отношениях, могут сделать предложение руки и сердца. А семейным Девам стоит ожидать второго медового месяца – в доме будут царить любовь, взаимопонимание и гармония.

Стрелец

Больше всех повезет в июне Стрельцам, которым мироздание поможет и в бизнесе, и в устройстве личной жизни. Бизнесменам-Стрельцам Василиса Володина рекомендует обратить внимание на инвестиции: первый месяц лета – лучшее время для того, чтобы улучшить свое финансовое положение.

Кроме того, словно из рога изобилия, на них будут сыпаться выгодные предложения.

Придется тщательно взвесить детали и выбрать среди них самое лучшее. Что касается сферы личной жизни, то одиноких Стрельцов ожидает приятное знакомство. Уже состоящие в паре представители знака смогут насладиться романтикой в компании близкого человека.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше