Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Гороскоп Володиной: эти 3 знака Зодиака рискуют в июне потерять все

Гороскоп Володиной: эти 3 знака Зодиака рискуют в июне потерять все

Известная женщина-астролог предостерегла эти знаки о неудачах.

Василиса Володина, которую по праву можно назвать одним из самых известных астрологов России, рассказала, каким будет июнь 2022. Она отметила, что хозяин этого года, Чёрный Водяной Тигр, будет милостив к решительным и целеустремленным людям. Больше всего возможностей он подарит тем, кто вопреки трудностям готов двигаться к своей цели. Однако симпатия Тигра явно будет не на стороне этих трех знаков – в июне небесные светила сулят им множество проблем. Рассказываем, кто из зодиакального круга в скором времени рискует потерять все.

Лев

Согласно словам Василисы Володиной, для представления самого царственного знака зодиака июнь станет месяцем тяжёлых испытаний. Уроженцы этого знака привыкли следовать за своими желаниями, не задумываясь порой о том, к каким результатам это может привести.

Звезды говорят, что в первый месяц лета 2022 Львам придётся отказаться от такого стиля жизни.

Легкомысленные и неосмотрительные поступки могут привести к полному краху. Причём это касается не только карьеры, но и личной жизни. Сейчас явно не самое лучшее время для того, чтобы прогуливать работу или ссориться с близкими по пустякам – все это может обернуться большими проблемами. Астролог рекомендует Львам быть осторожнее.

Весы

Представители воздушного знака в июне 2022 года также столкнутся с целым рядом неприятностей. Проблемы будут подстерегать их абсолютно во всех сферах жизни: как в профессиональной, так и в личной.

Весам следует заранее настроиться на сложности и научиться воспринимать этот период как испытание на прочность, после которого они станут искушённее и сильнее.

При этом, как отмечает Василиса Володина, в основном неблагоприятные события будут сыпаться на представителей сильного пола. Женщинам-Весам небесные светила больших трудностей не предвещают.

Водолей

Ещё один воздушный знак, к которому Чёрный Водяной Тигр будет неласков – это Водолей. Согласно прогнозу известной женщины-астролога, трудности не затронут сферу личной жизни, а вот в карьере уроженцев знака ожидается продолжительное затишье.

Звезды говорят, что прежний источник заработка Водолеев исчезнет, а вот на поиски нового потребуется много времени.

Ситуацию усугубит то, что у представителей знака появятся непредвиденные расходы, на которые уйдёт львиная доля их сбережений. В первый месяц лета Василиса Володина советует Водолеям отказаться от покупки дорогостоящих вещей – чем меньше будут их расходы, тем больше будет их финансовая подушка на время поисков работы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше