Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Гороскоп нытиков: 4 знака зодиака, которые постоянно жалуются на жизнь

Гороскоп нытиков: 4 знака зодиака, которые постоянно жалуются на жизнь

Каждый из нас не раз жаловался на жизнь друзьям, родным, попутчикам в поезде или даже домашнему питомцу.

Желание выплеснуть недовольство судьбой свойственно всем, вне зависимости от знака зодиака. Но есть 4 представителя гороскопа, для которых постоянное нытье нередко превращается в такую же потребность, как вода, пища и воздух. «Великолепная четверка» нытиков, по мнению Яндекс.Дзен-канала «Магия света», выглядит так.

Скорпион

Для Скорпиона сам процесс бытия – та еще задача. Представителям этого знака звезды дали все, чтобы они наслаждались жизнью и добивались успеха: проницательность, мощную энергетику, яркость.

Но Скорпионы переполнены ядом, который обязательно нужно на кого-то выплеснуть. И чаще всего они брызжут ядом жалоб и претензий.

Скорпионы почти постоянно раздражены и всегда находятся в готовности дать отпор. Подозревают всех и вся в несправедливом к себе отношении и попыткам вторгнуться в их личное пространство. А если на Скорпиона реально оказывается давление или его критикуют, то ответные меры похожи на гнев богов.

Овен

Проблема Овнов в том, что они хотят получать все и сразу. Да, для этого они готовы приложить максимум усилий.

Но если желанная цель не достигается наскоком, то Овен быстро утрачивает к ней интерес и переключается на что-то другое.

А поскольку такое бывает довольно часто, то представители этого знака любят найти свободные уши, чтобы рассказать, как много они сделали, но жестокий мир, соседи, завистники и пр. помешали добиться результата.

Дева

Вообще Девам не свойственно жаловаться на жизнь. Но есть одно «но». Девы достаточно умны и проницательны. Благодаря таким качествам представители этого знака легко добиваются успеха – при условии, что выработают в себе позитивное отношение к жизни.

Но есть достаточно большой процент Дев, у которых в силу разных причин формируются негативные, пессимистические взгляды.

Это как раз то самое «но». С такими Девами лучше не оставаться наедине, потому что даже невинное обсуждение новой кинокомедии быстро перерастет в жалобы на этот «жестокий мир».

Рак

У Раков много положительных качеств: практичность, проницательность, настойчивость, стремление заботиться о других. Но бывают у этого знака периоды, причем довольно часто, когда они вдруг внезапно ощущают себя никому ненужными.

В такие моменты им кажется, что жизнь потеряна, и возникает острая потребность высказаться на эту тему.

Те, кому «повезет» выслушать эту обвинительную речь, узнают обо всех обидах, когда-либо нанесенных Раку. Вплоть до отобранной другим мальчиком/девочкой в детском саду игрушки.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше