Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Гороскоп Глобы на июнь: этим 3 знакам зодиака придется затянуть пояса

Гороскоп Глобы на июнь: этим 3 знакам зодиака придется затянуть пояса

Астролог рассказал, кто столкнется с финансовыми трудностями.

Весна 2022 года подходит к завершению, поэтому самое время задуматься о том, каким будет грядущее лето. Прежде чем строить планы на отдых, можно заглянуть в гороскоп от Павла Глобы. Известный астролог рассказал, представители каких знаков в первый месяц лета в силу различных причин будут испытывать денежные затруднения.

Лев

Павел Глоба отметил, что в первый месяц лета финансовые трудности возможны у всех огненных знаков. Но больше всего достанется царю зодиака – Льву. Уроженцы этого знака привыкли жить на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая, однако в июне 2022 астролог советует им умерить аппетиты.

Масштабные покупки, а также маленькие, но дорогостоящие радости, стоит отложить на более благоприятный период.

Звезды говорят, что в этот период Львы будут находиться под влиянием Марса – планеты, которой покровительствует древнеримский бог войны. Материальные трудности и воздействие Марса могут негативно сказаться на эмоциональном фоне Львов. Им важно сохранять спокойствие.

Дева

Как правило, уроженцы земного знака – люди крайне осторожные. Однако когда в воздухе разливается блаженное тепло, повсюду цветут цветы, а на календаре остаются считанные дни или недели до отпуска, бдительность можно и утратить.

Астролог советует Девам быть осторожнее и не слишком доверять новым знакомым – кто-то из них может оказаться мошенником, охотящимся за чужими деньгами.

Проверенных людей, впрочем, тоже стоит остерегаться, особенно если кто-нибудь из них обратится с просьбой занять денег. Небесные светила предупреждают Дев: если в первый месяц лета они дадут кому-нибудь взаймы солидную сумму, вряд ли получат ее обратно.

Козерог

Широко известно, что у Козерогов практически не возникает проблем с финансами. Благодаря врожденным качествам – трудолюбию и ответственности – представители этого знака всегда находятся на хорошем счету у руководства, они регулярно получают хорошие премии.

Однако в июне 2022 года, согласно прогнозу Павла Глобы, у Козерогов возникнут сложности на службе.

Возможно, что уроженцев земного знака подставит кто-то из конкурентов или негативно настроенных коллег. Неприятная ситуация ощутимо скажется на заработной плате. Поэтому Козерогам необходимо быть осмотрительнее, не вестись на провокации недоброжелателей и не допускать промахов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше