Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Гороскоп Глобы: белая полоса начнется в июне для этих 3 знаков Зодиака

Гороскоп Глобы: белая полоса начнется в июне для этих 3 знаков Зодиака

Известный астролог рассказала, для каких знаков зодиака июнь 2002 будет счастливым и стабильным.

Начало нового сезона всегда ассоциируется с большими переменами в жизни. Люди верят, что с наступлением очередного сезона все проблемы и горести останутся в прошлом, а впереди будут ждать только удача и благополучие. Женщина-астролог Тамара Глоба утверждает, что надежды некоторых знаков зодиака не беспочвенны: в первый месяц лета судьба подарит им множество приятных сюрпризов.

Телец

Согласно прогнозу Тамары Глоба, для уроженцев земного знака июнь станет месяцем больших возможностей. Особенно удачным он окажется для Тельцов-бизнесменов и офисных работников.

Небесные светила обещают, что этот период подарит представителям знака шанс значительно улучшить свое материальное положение. В частности, звезды намекают на командировку или служебную поездку, которая принесёт крупные дивиденды.

Правда, для этого придётся кое-чем пожертвовать: ради продвижения по карьерной лестнице Тельцам нужно будет на время расстаться с семьёй и близкими людьми. Однако разлука, во-первых, не будет продолжительной, а во-вторых, окупится солидным заработком.

Дева

Представителей земного знака, согласно астрологическим прогнозам Тамары Глоба, в первый месяц лета ждёт улучшение материального положения. В то время как другие знаки зодиака будут нежиться на пляжах, трудяги-Девы найдут источник дополнительного заработка.

Деньги, полученные за эту работу, уроженцы знака могут смело потратить на себя и свои давние "хотелки".

Что может быть лучше, чем возможность приобрести себе давно желанные вещи или потратить средства на занятия и курсы, которые давно хотелось пройти? В конечном итоге Девы получат огромное удовольствие от подработки, удачного шопинга или вложений в свои таланты и навыки.

Весы

Ещё один знак зодиака, которому, по мнению женщины-астролога, будет покровительствовать фортуна – это Весы. В июне 2022 года уроженцы воздушного знака испытают небывалый прилив вдохновения, который положительно скажется на их мотивации и работоспособности.

Весы почувствуют себя способными свернуть горы – неудивительно, что жажда деятельности толкнет их на многочисленные свершения.

Особенно этому порадуются начальники представителей знака. Однако небесные светила предупреждают, что Весам не следует браться за десяток дел сразу – есть риск резко выгореть и не довести начатое до конца. Лучше выполнять одну задачу за другой, чётко и последовательно.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше