Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Гоп-стоп»: поздравляя Розенбаума, Крутой едва не потерял штаны

«Гоп-стоп»: поздравляя Розенбаума, Крутой едва не потерял штаны

Композитор пожелал другу не переживать о прожитых годах и напомнил о том, что «возраст — это состояние души».

Александр Розенбаум свой 70-летний юбилей отметил концертом на сцене питерского концертного зала «Октябрьский», в котором принимали участие все звезды российского шоу-бизнеса. Игорь Крутой в личном блоге отметил, что не знает, кем в прошлой жизни был Александр Розенбаум, но в этой он своим творчеством охватил столько сфер, что их хватит еще на несколько жизней.

Ведь всё, о чем пишет Александр Яковлевич, слушатели воспринимают как пережитое им лично. Иногда это впечатление бывает ошибочным, как в случае с «уличным» направлением, но в Афганистане он был и до сих пор хранит настоящую мужскую дружбу с командующим 40-й армией, Героем Советского Союза Борисом Громовым. Был Розенбаум и врачом, имеет военно-медицинское звание, но самое главное, по мнению композитора, что он — музыкант, поэт и философ космического масштаба.

Крутой поздравил друга с юбилеем, посоветовал ему не переживать о том, сколько уже прожито лет, и напомнил о его собственных строчках: «...Возраст — состояние души...» Композитор также спел в концерте одно из произведений Розенбаума в жанре шансон «Гоп-стоп». Правда, выступлению Игоря Яковлевича предшествовала примерка костюма, в процессе которой он едва не потерял брюки, поскольку они были ему не по размеру. Но стилист пообещал их ушить, и на концерте Крутой блестяще исполнил «блатную» композицию друга под собственный аккомпанемент и зажигательный танец балетной группы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше