Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Голышом и в темных очках: Вера Брежнева удивила фанатов откровенным фото

Голышом и в темных очках: Вера Брежнева удивила фанатов откровенным фото

Вера Брежнева поделилась «горячим» снимком с интригующей надписью.

37-летней Вере Брежневой легко привлечь внимание фанатов: достаточно опубликовать свое фото. А если же фото будет без намека на одежду, то фурор обеспечен. Так и случилось в этот раз: накануне певица поделилась в Instagram-сториз снимком на кровати. Из одежды на звезде, о чем с уверенностью можно сказать, были только белые сапожки и широкие солнцезащитные очки. Пикантные места остались недоступны взгляду, поэтому об их «одетости» судить сложно. Ракурс и поза Веры лишь добавили интриги. Надпись к фото также оставила вопросы у фанатов.

Голышом и в темных очках: Вера Брежнева удивила фанатов откровенным фото

«Готовлюсь рассказать очень классную новость», – подписала Брежнева фото.

Некоторые поклонники напряглись, ожидая какой-то фатальной развязки в затянувшейся истории о неверности ее мужа Константина Меладзе, обильно поливаемой слухами. Но нет, интрига продержалась недолго. Как оказалось, Вера Брежнева таким нехитрым способом попыталась привлечь внимание поклонников к готовящемуся концерту, о чем она сообщила сегодня, не преминув однако намекнуть на «сложности» семейной жизни.

«Какой вопрос последний год я слышу чаще всего? Не о личной жизни, тут нормальные люди все понимают. Вопрос: когда будет концерт в Москве??? Я скучала, мы уже готовимся», – стала анонсировать Брежнева свое новое шоу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше