Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Голову уменьшила»: Собчак высмеяли за мощный фотошоп

«Голову уменьшила»: Собчак высмеяли за мощный фотошоп

«Безбожный» фейсап телеведущей может быть связан с тем, что ее супруг увлечен чужой женой.

Ксения Собчак недавно ответила на вопрос подписчиков о ее любимом луке: она опубликовала подборку снимков, на которых позировала в платье из коллекции BoscoVesna. Эта стильная модель с воротом под горло, длинными рукавами и неровным подолом выполнена из зеленого трикотажа с белым принтом. Рисунок на ткани настолько динамичный, что от него буквально рябит в глазах, но Ксению, видимо, это абсолютно не смущает и не доставляет ей никакого дискомфорта.

А вот собственную внешность Собчак, вероятно, считает далеко не идеальной, поэтому основательно подкорректировала ее на фото с помощью соответствующей программы. Подписчики теледивы не смогли не отозваться критическими замечаниями по этому поводу, тем более что она позиционирует себя как человека, лишенного комплексов в отношении собственной внешности.

«Фотошоп животворящий!», «Перебор с фейсапом», «Как вас тут „отшопили“! Голливудские звезды отдыхают!», «Как похорошела Ксения при фотошопе», — иронизируют пользователи сети.

А Лена Миро в своем «ЖЖ» вообще заявила, что Собчак «даже голову, кажется, в фотошопе уменьшила». По ее мнению, телеведущая безбожно фотошопит свои снимки из-за мужа, Константина Богомолова. Вернее, для того, чтобы хотя бы на фото не выглядеть хуже, чем, к примеру, Паулина Андреева, которой, по мнению блогера, режиссер явно увлечен.

На премьере сериала «Вертинский», где Собчак появилась в том самом зеленом с белым платье от Bosco, она на этот раз даже не снималась рядом с супругой Федора Бондарчука, как это бывало раньше. Ведь на тех снимках, как пишет Миро, Богомолов с таким неподдельным обожанием смотрит не на ту, на которой он женат, а на ту, рядом с которой оказался перед объективами фотографов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше