Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Голос» продолжается: Пелагея и Билан взяли на себя наставничество над учениками Градского

«Голос» продолжается: Пелагея и Билан взяли на себя наставничество над учениками Градского

Оставшиеся в команде мэтра участники проекта могут дождаться нового наставника.

В выпуске «Голоса», в котором Александр Градский участвовал в последний раз, ему нужно было выбрать только одного человека из своей группы для дальнейших выступлений в проекте. Наставник не скрывал, что ему этот выбор в «нокаутах» каждый раз дается с большим трудом, поскольку не хочется расставаться с ребятами после их «удачного нахождения на сцене». Но необходимо было выполнять условия проекта Первого канала, и Александр Борисович оставил в шоу Алишера Каримова. Следуя все тем же правилам конкурса, двоих других исполнителей только однажды могли спасти другие наставники, поэтому Пелагея взяла Виктора Кириллова, а Дима Билан — Юлию Курганову.

Однако что теперь будет с остальными молодыми артистами из команды Градского, пока точно не известно, но очевидно одно: менять правила шоу организаторам так или иначе обязательно придется. А ученики мэтра либо все-таки перейдут в другие команды, либо дождутся нового наставника.

К слову, в прессе уже звучали имена артистов, которые могли бы заменить Александра Градского. Но Лев Лещенко уже категорически отказался от того, чтобы занять место своего коллеги. Иосиф Пригожин предложил кандидатуру Ларисы Долиной, а телезрители в своих комментариях в соцети назвали достойным преемником народного артиста России его сына, Даниила Градского. Стоит отметить, что наследник Александра Борисовича был участником третьего сезона «Голоса», но смог проявить себя только на уровне «слепых прослушиваний».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше