Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Голос» под угрозой: что будет с шоу после смерти Градского?

«Голос» под угрозой: что будет с шоу после смерти Градского?

Пресс-служба Первого канала сообщила, что юбилейный сезон шоу "Голос" продолжат снимать до конца даже после смерти Александра Градского. Сейчас продюсеры проекта решают, как поступить с финальными выпусками. Есть несколько версий.

Четыре варианта развития событий предложил Telegram-канал "НеМалахов". Наихудший из них и маловероятный — закрытие проекта. В Instagram-блоге шоу "Голос" продюсеры уже объявили, что в память о Градском доведут шоу до финала. Второй вариант ведения программы после смерти одного из наставников — замена его места другим членом жюри. Подопечные почившего артиста могут перейти к его коллегам по проекту. И, финальный путь развития шоу — все материалы для завершения сезона могли отснять до смерти Градского.

"Его последние работы, созданные совместно с участниками проекта, еще только выйдут в эфир. Мы считаем своим долгом довести 10 сезон «Голоса» до конца в память об Александре Борисовиче. Решение о форме проведения финальных выпусков будет принято в ближайшее время", — сообщает пресс-служба Первого канала.

Народный артист России скончался в ночь на 28 ноября. Накануне его госпитализировали с подозрением на инсульт, но официальная причина смерти пока не объявлена. Градскому было 72 года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше