Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Голос дрогнул»: Тодоровский не смог скрыть эмоции перед смертью Евгении Брик

«Голос дрогнул»: Тодоровский не смог скрыть эмоции перед смертью Евгении Брик

Супруга режиссера скончалась в начале этого года.

Валерий Тодоровский выдал свои переживания, связанные с будущей жизнью без супруги Евгении Брик. Постановщик не смог сдержаться в интервью Екатерине Гордеевой для ее YouTube-канала.

В беседе, которая была записана еще несколько месяцев назад, Тодоровский отвечает на вопросы, связанные со своим будущим. При этом заметно, насколько герой программы изо всех сил старается сдерживать свои эмоции, но переживания все равно выдают его, и его голос начинает дрожать. Как отметили пользователи Сети, при первом просмотре они не заметили эмоциональную реакцию режиссера, однако теперь понимают, почему он повел себя именно так.

«У Валерия дрогнул голос, когда он отвечал на вопрос, каким он себя видит через 10 лет. Словно вспышка боли вспыхнула внутри, но он быстро собрался и как профессионал погасил эту эмоцию. Отвечать про прошлое и настоящее Валерию во время интервью было проще, трудным оказалось перенестись в будущее, где уже не будет любимого человека», — замечают зрители.

Также многие признались, что после смерти Евгении Брик вновь пересмотрели беседу Тодоровского, оценив ее уже с другой стороны. Поклонники выразили режиссеру свои искренние соболезнования и оставили множество поддерживающих сообщений.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше