Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Голливуд с сауной и открытой террасой: Петров показал свою квартиру

Голливуд с сауной и открытой террасой: Петров показал свою квартиру

Артист рассказал, на что ориентировался, продумывая свое жилье.

Актер театра и кино Александр Петров показал свой дом и рассказал подробности интерьера. Знаменитость разоткровенничался в специальном видео для YouTube-канала AD Russia.

Как оказалось, не так давно Александр переехал в свою новую квартиру, интерьер которой постарался сделать полностью для себя. Жилье состоит из двух этажей и большой террасы, на которой артист любит отдыхать теплыми днями, а все жилище выполнено в серой цветовой гамме, так как Петров предпочитает именно эти оттенки. Помимо этого, звезда установил сауну, ведь он является большим поклонником парильни. Актер признался: разрабатывать дизайн ему помогала его возлюбленная, Стася Милославская, она также покупала и многие предметы интерьера, ориентируясь на свое видение.

«Вот мне хотелось такое жилье. Также я с детства мечтал о втором этаже в квартире», — рассказывает звезда.

Петров отметил, что впервые задумался о двухэтажной квартире, будучи подростком. По его словам, он увидел подобное жилье в голливудских фильмах, так что решил, что должен приобрести именно такую, наполненную светом квартиру. В итоге артисту удалось воплотить свою мечту, чем он, судя по беседе, очень доволен.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше