Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Годы все равно берут свое»: 52-летнюю Валерию критикуют за смелое фото в дерзком мини

«Годы все равно берут свое»: 52-летнюю Валерию критикуют за смелое фото в дерзком мини

Хейтеры пожурили звезду за слишком короткое платье и попросили обновить репертуар.

Валерия, недавно устроившая себе отпуск в Арабских Эмиратах, вплотную занялась концертной деятельностью. В личном Instagram-аккаунте она поделилась «блестящим фото» с Филиппом Киркоровым, сделанным во время рабочего процесса, а потом выложила и ролик, где исполняет один из своих хитов — песню «Часики».

В кадре она запечатлена в сверкающем серебристом мини-платье. Подол ее наряда с трудом смог скрыть пикантные детали привлекательного тела, почти полностью оголив стройные ноги. Образ она дополнила светлыми сапожками и крупным кольцом. Несмотря на соблазнительные формы, не все поклонники пришли в восторг от видео.

«Годы все равно берут свое», — тут же обозначились хейтеры. «Взрослая тетя, а с задранным подолом», — поддерживали другие. «Валерия, а где новый репертуар? „Часики“ приелись», — писали критики.

Стоит отметить, что в ролике все же прозвучала акустическая версия. Некоторые фанаты артистки оценили свежее видение. Они признались, что готовы слушать эту композицию еще долгие годы. Кстати, отправляясь на заграничный курорт, исполнительница заверила поклонников, что скоро их ждет новая работа.

«Валерия, спасибо за ваш голос!» — благодарили обожатели певицу, надеясь на скорую премьеру.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше