Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Годы совместной жизни»: Брухунова обвинила Степаненко в третьем разводе Петросяна  

«Годы совместной жизни»: Брухунова обвинила Степаненко в третьем разводе Петросяна

Супруга юмориста устала от постоянных нападок фолловеров. 

Евгений Петросян женился на Татьяне Брухуновой в декабре 2019 года. Однако пара до сих пор не афиширует этого и не любит лишний раз рассказывать о своей личной жизни. Так, Брухунова не дает комментариев относительно бывших жен Евгения Вагановича, в том числе молчит и о четвертой супруге Елене Степаненко.

Однако в сети Татьяну периодически обвиняют в том, что она увела мужа из семьи и разрушила семейное гнездышко. Одна из подписчиц заявила, что не уважает таких женщин. По ее словам, Степаненко была с юмористом и в горе, и в радости, и даже совместное имущество нажила. «Жена стала стареть, и вот оно счастье, – написала женщина. – Вам все вернется!».

Брухунова не выдержала очередных нападок в свой адрес и дала ответ. Она спросила у подписчицы, а как же прошлые жены ее возлюбленного? «До той диковинной четвертой», – продолжила в своем сообщении Татьяна, имея в виду Елену Степаненко. Девушка уточнила, что и в прошлых браках были годы совместной жизни, и даже ребенок. Судя по всему, Брухунова припомнила случай, когда Петросян закрутил роман с ведущей, будучи женатым человеком.

Что касается ребенка, то Брухунова, очевидно, имела в виду единственную дочь Петросяна Викторину, которая родилась в первом браке. Однако супруга юмориста скончалась довольно рано, когда девочка была еще маленькой, а Евгений Ваганович уже не жил с ними. Все заботы о малышке взяла на себя Елена Степаненко, которую девушка и по сей день зовет мамой. Викторина даже встала на сторону ведущей после ее развода с Петросяном, а вот со знаменитым отцом общаться отказывается.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше