Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Глюкоза показала на фото невероятно большие губы: «Как вам мой новый размерчик?»

Глюкоза показала на фото невероятно большие губы: «Как вам мой новый размерчик?»

Певица снялась в новом клипе группы Little Big.

Глюкоза рассмешила поклонников неожиданным «преображением»: на эксперименты во внешности она пошла ради коллег из группы Little Big. 34-летняя артистка сыграла эпизодическую роль в юмористическом видео на песню Everybody.

Она изобразила принцессу с невероятно большими губами и выдающейся частью тела ниже спины. К слову, изменения во внешности произвела добрая фея с помощью волшебной палочки, а в самом клипе собралось множество сказочных персонажей: от Белоснежки и семи гномов до графа Дракулы.

«Как вам мой новый размерчик?» — спросила у поклонников Глюкоза. «В самый раз», «Рыбка», «Тебе идет», «Как теперь это развидеть», «Это пародия на Анджелину Джоли?» — написали в комментариях.

Наташа Ионова обожает эпатировать публику и удивлять фолловеров смелыми нарядами и дерзкими образами. На днях она продемонстрировала «голое» платье, состоящее из нескольких лоскутков ткани и прозрачной юбки. Фанаты певицы в очередной раз восхитились ее идеальной фигурой.

Добавим, что музыкальное видео с участием артистки настолько впечатлило фанатов Little Big, что за первый час его посмотрели почти полмиллиона человек. Композиция Everybody — это кавер-версия одноименного хита бойз-бэнда Backstreet Boys, выпущенного в 1997 году.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше