Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Глазами влюбленного»: полуобнаженная Собчак показала грудь на новом видео Богомолова 

«Глазами влюбленного»: полуобнаженная Собчак показала грудь на новом видео Богомолова

Режиссер опубликовал откровенное видео с телеведущей в главной роли.

Константин Богомолов выложил в Instagram ролик, где ему позирует Ксения Собчак. На журналистке воздушное платье, которое откровенно развивается от ветра.

Звезда сидит на песке и эротично поправляет ткань одеяния. Платье продолжает развиваться в замедленной съемке, пытаясь оголить грудь ведущей. Однако не это удивило поклонников: они заметили, что Собчак то и дело держится за живот, что, вероятно, говорит о том, что в звездной семье планируется пополнение.

Да и сам Константин подлил масла в огонь, подписав видео так: «А знаешь, все еще будет».

Подписчиков порадовала архивная съемка, но все свое внимание они уделили вопросу о будущем наследнике.

«Точно, дай бог! За живот держится», «Будет. Только когда?», «А может, уже?» – интересуются в комментариях фолловеры. Однако ни Богомолов, ни Собчак пока никак не прокомментировали данные намеки.

Некоторые похвалили Константина за режиссерские способности, отметив, что он может привнести тайну в любой свой видеоролик. «Умеет этот режиссер приоткрыть завесу в мир страстей и грехопадений», «Ксения с вами расцвела!» – оценили архивный шедевр пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше