Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Глазами мужа»: молодая жена Игоря Николаева похвасталась фигурой в бикини

«Глазами мужа»: молодая жена Игоря Николаева похвасталась фигурой в бикини

Супруга маэстро Игоря Николаева поделилась снимками с отдыха.

Юлия Проскурякова вместе с мужем Игорем Николаевым и дочерью Вероникой отправилась в отпуск. Знаменитость решила посетить на этот раз Америку. При этом она захотела поделиться со своими поклонниками снимками, сделанными на отдыхе. Интересно, что звезда, в отличие от других известных личностей российского шоу-бизнеса, не принимает участие в откровенных фотосессиях и практически не выкладывает в свой микроблог фото в купальниках. Но на этот раз Проскурякова сделала исключение.

Она появилась в ярком бикини с цветным принтом и соломенной шляпке. Звезда прогулялась по побережью, показывая свою подтянутую фигуру. Также вместе с Николаевым Юлия посетила ресторан. Супруг сфотографировал ее в уютной обстановке с бокалом вина в руке. Проскурякова позировала в повседневном свитшоте.

«Я глазами мужа!» — подписала фотографии знаменитость, указав при этом страничку супруга.

Поклонникам понравились кадры. Они отметили естественную красоту Юлии: «Такая красотка! Глаз радуется!», «Естественная и нежная!», «Шикарная женщина! Выглядите супер!», «Прекрасная Юлия!», «Никто не сомневался в таланте Игоря! Фото супер!».

Напомним, Юлия Проскурякова и Игорь Николаев живут в браке уже более десяти лет. Разница в возрасте у них составляет 22 года, но это их нисколько не смущает. По словам звездной пары, им никогда не бывает скучно друг с другом, так как есть много общих интересов. Юлия тоже занимается музыкой, во всем помогает мужу. А недавно она осуществила свою давнюю мечту — поступила в ГИТИС на режиссерский факультет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше