Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Глаза выпучили, топчутся как зомби»: Лукерья Ильяшенко рассказала о забавном казусе на автомойке

«Глаза выпучили, топчутся как зомби»: Лукерья Ильяшенко рассказала о забавном казусе на автомойке

Работники сервиса не смогли идеально отмыть машину актрисы.

Лукерья Ильяшенко поделилась забавным случаем на автомойке. Звезда часто пишет короткие интересные истории в дополнение к публикациям, и подписчики высоко ценят как образы Лукерьи, так и ее слог. На этот раз девушка поделилась стильным черно-белым фото авторства Алексея Киселева. На портретном снимке актриса позирует с fashion-повязкой на глазу, украшенной элементами бижутерии. Фото, которое отсылает к Элли Драйвер из «Убить Билла», как бы намекает, что и Лукерья — девушка непростая, даже если это касается таких будничных дел, как мойка машины.

Как оказалось, после оказанной услуги по мытью автомобиля Ильяшенко обратила внимание на то, что на лобовом стекле по-прежнему красуется пятно. «Полтора часа мыли, а на лобовом стекле пятна остались. Отвечают, мол, бетон капнул, уважаемая, стирать нельзя, царапины останутся», — пишет знаменитость. Лукерья резонно заметила, что ездить постоянно с пятном не собирается, и принялась оттирать его ногтем. Как призналась актриса, вся мужская часть сервиса мойки стояла рядом и, не дыша, смотрела на происходящее, потому что «мужчины могут выдержать все, кроме скола краски на капоте.»

Получилось ли у Ильяшенко оттереть пятно без последствий для автомобиля — история умалчивает. Но выводы для себя звезда сделала неутешительные: «Я решила, что впредь, чтобы не разочаровываться, постараюсь избегать комбинаций мужчина+автомобиль».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше