Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Главврач частной клиники перевел МакSим в государственную больницу

Главврач частной клиники перевел МакSим в государственную больницу

Решение о переводе артистки в другое медучреждение принято после взаимодействия с ее родственниками.

Певица МакSим была госпитализирована в частную клинику с тяжелой формой пневмонии три недели назад. Тесты на коронавирус показывали отрицательный результат, но состояние артистки ухудшалось, поэтому ее подключили к аппарату ИВЛ и ввели в медикаментозную кому.

Вскоре в прессе появились сообщения о том, что пребывание Марины Максимовой в ВИП-отделении частного медицинского учреждения обойдется более чем в миллион рублей. Однако представители певицы выступили с опровержением данной информации: к примеру, пиар-менеджер артистки, Яна Богушевская, в Stories своего Instagram-профиля заявила, что это всё ложь и что МакSим «не лежит в частной клинике за миллионы».

А недавно стало известно о том, что артистку перевели в городскую клиническую больницу, где она продолжит лечение. Как сообщила Богушевская изданию «ФАН», решение о переводе принял главный врач частной клиники, в которой ранее находилась звездная пациентка, после взаимодействия с ее родственниками и представителями.

Стоит отметить, что в настоящее время, по словам врачей, у певицы наблюдается стабильно тяжелое состояние, но без отрицательной динамики. Медикам очевидно, что идет медленный процесс излечения от ковидной пневмонии, и это дает определенные надежды на выздоровление Марины Максимовой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше