Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Главный сюрприз вечера»: Тимати вручил восьмилетнему сыну Киркорова «взрослый» подарок

«Главный сюрприз вечера»: Тимати вручил восьмилетнему сыну Киркорова «взрослый» подарок

Поп-король признался, что в день рождения сына от счастья попал в параллельную реальность.

Филипп Киркоров восьмилетие Мартина-Кристина отпраздновал в стиле фильма «Звездные войны». Аниматоры и сам именинник были одеты как герои фантастической киноэпопеи, а дом поп-короля выглядел как съемочный павильон, в котором словно шла работа над продолжением космической саги.

Да и среди гостей Филиппа были сплошь звездные персоны – Юлия Барановская, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Тимати. Наследник артиста получил от них и от своих близких множество дорогих подарков. Однако самый ценный сюрприз преподнес Мартину рэпер.

Бывший владелец лейбла Black Star подарил мальчику настоящий мотоцикл стоимостью около 100 тысяч рублей и даже провел с Киркоровым-младшим первый урок вождения.

«Просто главный сюрприз вечера — вот этот мотик. Ну, подарили так подарили! Красота!» — восторгался знаменитый певец, радуясь вместе со своим сыном.

Филипп Киркоров опубликовал в личном микроблоге серию снимков с праздника, на которых был запечатлен довольный Мартин, смело оседлавший своего железного скакуна.

«Эмоции переполняют! Так круто отметили восьмилетие Мартина. Спасибо всем за поздравления! За праздник! Мы просто попали в параллельную реальность от счастья! Дорогие гости, пусть вам продолжает сопутствовать культовая фраза знаменитой космической саги "Звездные войны": "Да пребудет с тобой сила!"» – отметил на своей странице в соцсети растроганный Филипп Киркоров.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше