Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Главный подстрекатель в стране»: Рудковская обвинила Собчак в появлении слухов об измене Плющенко

«Главный подстрекатель в стране»: Рудковская обвинила Собчак в появлении слухов об измене Плющенко

Яна Рудковская предъявила претензии Собчак в хитром монтаже ее программы.

44-летняя Яна Рудковская обвинила телеведущую Ксению Собчак в создании негативной славы и формировании слухов. После претензионной «нарезки» Ксенией интервью Яны для реалити-шоу , зрители неправильно поняли слова Рудковской. Из-за этого поползли слухи, что 37-летний Евгений Плющенко изменяет своей жене-продюсеру.

«Прости, Ксюш, но ты точно главный подстрекатель в стране. Тут все дело в монтаже: она изящно выдергивает мои слова из контекста, и получается совсем другой смысл», – предъявила Яна претензии к Собчак.

Она также рассказала, как работает такой механизм создания «грязных» слухов, не соответствующих действительности на примере истории про Александра Кержакова и его экс-супругу Милану.

«Рассказываю про их историю и произношу: «И они расстались». Ксюша вырезает и пускает анонс с этой фразой, а так как все считают, что это шоу только про нас с Женей, то получается, что мы «расстались», – посокрушалась непорядочности коллеги Рудковская.

После такого анонса таблоиды захлебнулись в новостях о расставании Плющенко и Рудковской. Некоторые издания начали писать про любовниц фигуриста.

«Он, когда это прочитал, так расстроился, пришел ко мне и сказал: «Ян, я никогда не хотел ни с кем судиться. Я спокойно всегда живу, никого не трогаю. Как можно про венчанного человека такое сказать?», – рассказала Яна журналу Hello!

В итоге новости про расставание пары разлетелись по всему свету. Это создало дискомфорт для семьи – даже их друзья-спортсмены из других стран звонили и сочувствовали по этому поводу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше