Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Главное — решиться»: 48-летняя Миронова заговорила о новых проектах

«Главное — решиться»: 48-летняя Миронова заговорила о новых проектах

Актриса не считает себя уникальной, поскольку многие женщины снова выходят замуж, рожают детей и меняют сферу своей деятельности.

Мария Миронова признается, что даже не заметила, как стала бизнес-леди, а точнее, производителем детских сладостей. Когда подрос ее младший сын, Федор, она озадачилась поисками в магазинах невредных вкусняшек, потому что он все время просил чего-нибудь сладкого. Стала внимательно изучать состав лакомств для детей и, по ее словам, сначала пришла в ужас от полученной информации, а потом настолько увлеклась процессом, что решила сама создавать полезные сладости.

Теперь она знает, что самыми безопасными по составу являются зефир и мармелад. Именно они станут основой ее продукции, продажи которой уже стартовали на интернет-площадках. В настоящее время Мария подписывает договоры с крупными сетями, куда будет поставлять не только вкусный, но и внешне очень привлекательный для детей товар, потому что он связан с мультфильмами и сказками.

Еще Миронова впервые в жизни пишет сценарий и мечтает, чтобы кино по нему получилось интересным ей самой. Собирается сама сделать большую пристройку с нуля к загородному дому и уже изучила все названия, связанные со строительством — гидроизоляция, швеллеры, газоотвод, — выяснила, какой ширины сложить стены и какой мощности следует устанавливать котел.

В то же время актриса считает, что в своей активности она не уникальна, поскольку многие женщины снова выходят замуж, рожают детей, когда им уже за сорок, меняют деятельность и приобретают новую профессию.

«Многим, как и мне, бывает страшно. Но тут главное — решиться. А чтобы быть счастливой, нужно жить сегодня и сейчас и оставаться собой», — раскрыла Мария Миронова свой секрет успешной жизни в интервью изданию «Караван историй».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше