Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Главное – не разводитесь»: грустное видео Алсу обеспокоило соцсети 

«Главное – не разводитесь»: грустное видео Алсу обеспокоило соцсети

Сейчас певица занята творчеством. 

Алсу была популярна в начале нулевых. Тогда молодая артистка покоряла все музыкальные чарты страны, принимала участие в значимых музыкальных конкурсах, среди которых было и «Евровидение-2000», где она впервые вывела Россию в тройку лидеров.

После артистка решила заняться семьей: сейчас она многодетная мама, но все же продолжает заниматься музыкой. Недавно стало известно, что певица работает над новым хитом. Алсу уже готова представить на суд слушателей композицию, над которой трудилась в течение последних месяцев.

В своем микроблоге Алсу заявила, что мечтает выпустить по-настоящему идеальную песню. «Тот случай, когда так сильно нравится песня, что хочется делать, переделывать и доводить ее до совершенства без конца», – отметила артистка.

Она также сделала видео из своей звукозаписывающей студии, чтобы поклонники могли послушать часть новой композиции.

Многие фанаты пришли в восторг как от самого хита, так и от исполнения Алсу. Они засыпали ее множеством комплиментов. «Хочется плакать почему-то», «Алсу, у тебя все песни такие чувственные, глубокие. Обожаю тебя и твое творчество!», «Аж слезы навернулись, хочется услышать полную версию», «Красиво, отрывок похож на саундтрек к фильму», «Жду не дождусь. Влюбилась с первых нот! До мурашек! И та самая нами любимая Алсу», – отметили фолловеры.

Некоторые решили, что Алсу связала песню со своей личной жизнью. Фанаты стали переживать, что в отношениях артистки с мужем не все гладко, так как на видео она выглядела очень грустной. «Надеюсь, у Алсу все нормально», «Какие грустные глаза», «Главное – не разводитесь!» – заявили поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше