Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Главное — не Моргенштерна слушает»: Шепелева удивил музыкальный вкус 7-летнего сына от Фриске

«Главное — не Моргенштерна слушает»: Шепелева удивил музыкальный вкус 7-летнего сына от Фриске

Ведущий старается не давить на ребенка.

Дмитрий Шепелев поделился с подписчиками забавным роликом, в котором пожаловался на музыкальные предпочтения сына. Он признался, что раньше его вполне устраивал вкус семилетнего Платона: мальчик с удовольствием слушал группы Nirvana, Rammstein и Бруно Марса. Но в один день все изменилось.

По словам обеспокоенного отца, однажды его сын пришел из школы и стал напевать песню Gummy Bear. Шепелев постарался не выдать своего беспокойства, но все же принял превентивные меры. «Пойду куплю ему абонемент в консерваторию», — пообещал Дмитрий.

«Главное — не Моргенштерна слушает», — встали на защиту единственного наследника Жанны Фриске. «А песни мамы он слушает?» — поинтересовались подписчики. Но этот вопрос Шепелев оставил без ответа.

Напомним, что бывшая солистка группы «Блестящие» скончалась от рака мозга в июне 2015 года, когда Платону было всего два года. С тех пор ее сын живет с папой, который запрещает родителям Фриске общаться с внуком. На днях стало известно, что шоумен собирается продать долю в квартире умершей звезды. К слову, по закону ее третья часть принадлежит мальчику. По предварительным данным, Шепелев сможет выручить за нее около 15 миллионов рублей. Но отец и мать Жанны категорически против продажи. Они считают, что распоряжаться недвижимостью может только их внук после достижения им 18 лет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше